| 作品名 | ジュエリー・ハーツ・アカデミアシリーズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 歩サラ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月27日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 75cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 76cm |
| カップ | Aカップ |
『ジュエリー・ハーツ・アカデミアシリーズ』の劇中に登場する人物の一人、キャロちゃん(キャロライナ・マクラクラン)。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は歩サラさんが務めています。
これらの設定を持つキャロちゃん(キャロライナ・マクラクラン)は、『ジュエリー・ハーツ・アカデミアシリーズ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「キャロちゃん(キャロライナ・マクラクラン)」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?