| 作品名 | OH!!マイクロマン |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 風花ましろ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月14日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 176cm |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 87cm |
| カップ | Dカップ |
真宮琴未は、『OH!!マイクロマン』における登場人物です。担当声優(CV)は風花ましろさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、真宮琴未の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「真宮琴未」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?