| 作品名 | OH!!マイクロマン |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 霧島はるな |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月8日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 91cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Fカップ |
『OH!!マイクロマン』の世界観を構成するキャラクター、高凪優奈のデータベースです。担当声優(CV)は霧島はるなさんが務めています。
『OH!!マイクロマン』の物語を彩る高凪優奈。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「高凪優奈」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?