| 作品名 | OH!!マイクロマン |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 八尋まみ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月11日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 145cm |
| バスト | 74cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 79cm |
| カップ | Aカップ |
作品『OH!!マイクロマン』に登場するキャラクター、静原友美佳のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は八尋まみさんが務めています。
『OH!!マイクロマン』の物語を彩る静原友美佳。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「静原友美佳」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?