| 作品名 | 俺が校則! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 八尋まみ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月3日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 79cm |
| カップ | Fカップ |
作品『俺が校則!』に登場するキャラクター、比企沙霧のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は八尋まみさんが務めています。
これらの設定を持つ比企沙霧は、『俺が校則!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「比企沙霧」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?