| 作品名 | 俺が校則! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 八ッ橋きなこ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月23日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| カップ | Gカップ |
『俺が校則!』の劇中に登場する人物の一人、多之宮萌心。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は八ッ橋きなこさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、多之宮萌心の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「多之宮萌心」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?