| 作品名 | 俺が校則! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | こなみ由梨 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月9日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 166cm |
| バスト | 96cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 89cm |
| カップ | Iカップ |
『俺が校則!』の劇中に登場する人物の一人、小山内奈央。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)はこなみ由梨さんが務めています。
『俺が校則!』の物語を彩る小山内奈央。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「小山内奈央」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?