| 作品名 | 俺が校則! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 神村ひな |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月9日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 149cm |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 80cm |
| カップ | Gカップ |
作品『俺が校則!』に登場するキャラクター、貴多野穂乃香のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は神村ひなさんが務めています。
これらの設定を持つ貴多野穂乃香は、『俺が校則!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「貴多野穂乃香」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?