| 作品名 | 俺が校則! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 上月みゆ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月11日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | Fカップ |
作品『俺が校則!』に登場するキャラクター、広居密花のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は上月みゆさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、広居密花の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「広居密花」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?