| 作品名 | 俺が校則! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | もな |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月10日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 82cm |
| カップ | Gカップ |
作品『俺が校則!』に登場するキャラクター、鈴森陽真里のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はもなさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、鈴森陽真里の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「鈴森陽真里」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?