| 作品名 | インモラル・リトル |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 神村ひな |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月7日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 136cm |
| バスト | 66cm |
| ウエスト | 51cm |
| ヒップ | 66cm |
『インモラル・リトル』の世界観を構成するキャラクター、金浦小枝のデータベースです。担当声優(CV)は神村ひなさんが務めています。
これらの設定を持つ金浦小枝は、『インモラル・リトル』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「金浦小枝」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?