| 作品名 | インモラル・リトル |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | まきいづみ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月7日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 138cm |
| バスト | 69cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 71cm |
『インモラル・リトル』の世界観を構成するキャラクター、本荘乃々香のデータベースです。担当声優(CV)はまきいづみさんが務めています。
『インモラル・リトル』の物語を彩る本荘乃々香。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「本荘乃々香」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?