| 作品名 | OH!!マイクロマン |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | ありかわ真奈 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月7日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 95cm |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 90cm |
| カップ | Gカップ |
恋出恵は、『OH!!マイクロマン』における登場人物です。担当声優(CV)はありかわ真奈さんが務めています。
これらの設定を持つ恋出恵は、『OH!!マイクロマン』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「恋出恵」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?