| 作品名 | 彼女(ヒロイン)は友達ですか?恋人ですか?それともトメフレですか? |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 飴川紫乃 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月17日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 血液型 | AB型 |
| バスト | 98cm |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Hカップ |
『彼女(ヒロイン)は友達ですか?恋人ですか?それともトメフレですか?』の世界観を構成するキャラクター、柏葉椎菜のデータベースです。担当声優(CV)は飴川紫乃さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、柏葉椎菜の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「柏葉椎菜」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?