| 作品名 | ビッチ姉ちゃんが清純なはずがないっ! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 雪村とあ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月24日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 89cm |
| カップ | Fカップ |
『ビッチ姉ちゃんが清純なはずがないっ!』の劇中に登場する人物の一人、上郷芹。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は雪村とあさんが務めています。
これらの設定を持つ上郷芹は、『ビッチ姉ちゃんが清純なはずがないっ!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「上郷芹」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?