| 作品名 | 彼女はオレからはなれない |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 雪村とあ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月31日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 血液型 | O型 |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 89cm |
| カップ | Dカップ |
『彼女はオレからはなれない』の劇中に登場する人物の一人、上代碧。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は雪村とあさんが務めています。
これらの設定を持つ上代碧は、『彼女はオレからはなれない』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「上代碧」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?