| 作品名 | 万引き、ダメ。絶対!! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 雪村とあ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月2日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 78cm |
作品『万引き、ダメ。絶対!!』に登場するキャラクター、相浦ゆみのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は雪村とあさんが務めています。
『万引き、ダメ。絶対!!』の物語を彩る相浦ゆみ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「相浦ゆみ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?