| 作品名 | 万引き、ダメ。絶対!! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 鈴音華月 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月12日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 83cm |
九津見亜莉華は、『万引き、ダメ。絶対!!』における登場人物です。担当声優(CV)は鈴音華月さんが務めています。
これらの設定を持つ九津見亜莉華は、『万引き、ダメ。絶対!!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「九津見亜莉華」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?