| 作品名 | 万引き、ダメ。絶対!! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 榛名れん |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月17日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 172cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 91cm |
『万引き、ダメ。絶対!!』の劇中に登場する人物の一人、大早川鈴。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は榛名れんさんが務めています。
『万引き、ダメ。絶対!!』の物語を彩る大早川鈴。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「大早川鈴」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?