| 作品名 | 万引き、ダメ。絶対!! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 香澄りょう |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月15日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 88cm |
『万引き、ダメ。絶対!!』の劇中に登場する人物の一人、庵原西子。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は香澄りょうさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、庵原西子の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「庵原西子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?