| 作品名 | 万引き、ダメ。絶対!! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 柚木サチ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月24日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 166cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 86cm |
『万引き、ダメ。絶対!!』の世界観を構成するキャラクター、宇都木美耶子のデータベースです。担当声優(CV)は柚木サチさんが務めています。
『万引き、ダメ。絶対!!』の物語を彩る宇都木美耶子。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「宇都木美耶子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?