| 作品名 | 万引き、ダメ。絶対!! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 榛名れん |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月6日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
作品『万引き、ダメ。絶対!!』に登場するキャラクター、郡司遼子のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は榛名れんさんが務めています。
これらの設定を持つ郡司遼子は、『万引き、ダメ。絶対!!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「郡司遼子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?