| 作品名 | 炎の孕ませ乳ドルマイ★スター学園Z |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 榛名れん |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月25日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 170cm |
| バスト | 129cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 95cm |
| カップ | Vカップ |
作品『炎の孕ませ乳ドルマイ★スター学園Z』に登場するキャラクター、逢沢桃夏のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は榛名れんさんが務めています。
『炎の孕ませ乳ドルマイ★スター学園Z』の物語を彩る逢沢桃夏。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「逢沢桃夏」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?