| 作品名 | 炎の孕ませ乳ドルマイ★スター学園Z |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 中家志穂 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月8日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 144cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 46cm |
| ヒップ | 79cm |
| カップ | Iカップ |
雛形こばとは、『炎の孕ませ乳ドルマイ★スター学園Z』における登場人物です。担当声優(CV)は中家志穂さんが務めています。
『炎の孕ませ乳ドルマイ★スター学園Z』の物語を彩る雛形こばと。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「雛形こばと」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?