| 作品名 | 炎の孕ませ乳ドルマイ★スター学園Z |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 西乃ころね |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月30日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 120cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Sカップ |
『炎の孕ませ乳ドルマイ★スター学園Z』の劇中に登場する人物の一人、松田勇歌理。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は西乃ころねさんが務めています。
『炎の孕ませ乳ドルマイ★スター学園Z』の物語を彩る松田勇歌理。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「松田勇歌理」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?