| 作品名 | 炎の孕ませ乳ドルマイ★スター学園Z |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 青空ラムネ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月14日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 99cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 95cm |
| カップ | Mカップ |
『炎の孕ませ乳ドルマイ★スター学園Z』の世界観を構成するキャラクター、南波愛沙のデータベースです。担当声優(CV)は青空ラムネさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、南波愛沙の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「南波愛沙」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?