| 作品名 | 炎の孕ませ乳ドルマイ★スター学園Z |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 秋野花 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月1日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 85cm |
| カップ | Fカップ |
『炎の孕ませ乳ドルマイ★スター学園Z』の世界観を構成するキャラクター、如月空のデータベースです。担当声優(CV)は秋野花さんが務めています。
これらの設定を持つ如月空は、『炎の孕ませ乳ドルマイ★スター学園Z』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「如月空」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?