| 作品名 | 言の葉舞い散る夏の風鈴 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 秋野花 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月15日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 88cm |
『言の葉舞い散る夏の風鈴』の劇中に登場する人物の一人、百花奏。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は秋野花さんが務めています。
『言の葉舞い散る夏の風鈴』の物語を彩る百花奏。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「百花奏」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?