| 作品名 | 炎の孕ませ乳ドルマイ★スター学園Z |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 草柳順子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月1日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 115cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Pカップ |
五十鈴川秋乃は、『炎の孕ませ乳ドルマイ★スター学園Z』における登場人物です。担当声優(CV)は草柳順子さんが務めています。
『炎の孕ませ乳ドルマイ★スター学園Z』の物語を彩る五十鈴川秋乃。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「五十鈴川秋乃」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?