| 作品名 | Aries アリエス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 草柳順子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月16日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 157cm |
| 体重 | 44kg |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 82cm |
| カップ | Cカップ |
『Aries アリエス』の世界観を構成するキャラクター、鈴凛々のデータベースです。担当声優(CV)は草柳順子さんが務めています。
『Aries アリエス』の物語を彩る鈴凛々。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「鈴凛々」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?