| 作品名 | Aries アリエス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 歌織 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月7日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 158cm |
| 体重 | 44kg |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 83cm |
| カップ | Cカップ |
七尾留奈は、『Aries アリエス』における登場人物です。担当声優(CV)は歌織さんが務めています。
これらの設定を持つ七尾留奈は、『Aries アリエス』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「七尾留奈」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?