| 作品名 | 桃華月憚 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 歌織 富山あかり 高橋理恵子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月2日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 91cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 92cm |
| カップ | Eカップ |
作品『桃華月憚』に登場するキャラクター、北条美鈴のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は歌織/富山あかり/高橋理恵子さんが務めています。
これらの設定を持つ北条美鈴は、『桃華月憚』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「北条美鈴」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?