| 作品名 | きゃんきゃんバニー・プルミエール2 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 歌織 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 19歳 |
| 誕生日 | 5月5日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 157cm |
| 体重 | 48kg |
| バスト | 95cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 83cm |
作品『きゃんきゃんバニー・プルミエール2』に登場するキャラクター、石鍋環のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は歌織さんが務めています。
『きゃんきゃんバニー・プルミエール2』の物語を彩る石鍋環。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「石鍋環」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?