| 作品名 | きゃんきゃんバニー・プルミエール2 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 鳩野比奈 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 21歳 |
| 誕生日 | 3月2日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 153cm |
| 体重 | 43kg |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 80cm |
作品『きゃんきゃんバニー・プルミエール2』に登場するキャラクター、桧山有紀のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は鳩野比奈さんが務めています。
これらの設定を持つ桧山有紀は、『きゃんきゃんバニー・プルミエール2』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「桧山有紀」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?