| 作品名 | きゃんきゃんバニー・プルミエール2 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 長崎みなみ |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 20歳 |
| 誕生日 | 12月31日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 154cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 79cm |
『きゃんきゃんバニー・プルミエール2』の世界観を構成するキャラクター、東山日奈緒のデータベースです。担当声優(CV)は長崎みなみさんが務めています。
これらの設定を持つ東山日奈緒は、『きゃんきゃんバニー・プルミエール2』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「東山日奈緒」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?