| 作品名 | Aries アリエス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 乃田あす実 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月10日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 150cm |
| 体重 | 36kg |
| バスト | 74cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 78cm |
| カップ | Aカップ |
月島カオリは、『Aries アリエス』における登場人物です。担当声優(CV)は乃田あす実さんが務めています。
これらの設定を持つ月島カオリは、『Aries アリエス』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「月島カオリ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?