| 作品名 | H~いつかたどりつけた場所~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 乃田あす実 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月22日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 149cm |
| 体重 | 38kg |
| バスト | 72cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 76cm |
『H~いつかたどりつけた場所~』の劇中に登場する人物の一人、福原みく。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は乃田あす実さんが務めています。
これらの設定を持つ福原みくは、『H~いつかたどりつけた場所~』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「福原みく」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?