| 作品名 | H~いつかたどりつけた場所~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 草柳順子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月24日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 158cm |
| 体重 | 47kg |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 79cm |
『H~いつかたどりつけた場所~』の世界観を構成するキャラクター、塚本梓のデータベースです。担当声優(CV)は草柳順子さんが務めています。
これらの設定を持つ塚本梓は、『H~いつかたどりつけた場所~』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「塚本梓」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?