| 作品名 | H~いつかたどりつけた場所~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 児玉さとみ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月3日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 158cm |
| 体重 | 47kg |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 79cm |
『H~いつかたどりつけた場所~』の劇中に登場する人物の一人、叶野萌。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は児玉さとみさんが務めています。
『H~いつかたどりつけた場所~』の物語を彩る叶野萌。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「叶野萌」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?