| 作品名 | とらいあんぐるハート3 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 児玉さとみ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月25日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 161cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
作品『とらいあんぐるハート3』に登場するキャラクター、高町美由希のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は児玉さとみさんが務めています。
これらの設定を持つ高町美由希は、『とらいあんぐるハート3』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「高町美由希」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?