| 作品名 | とらいあんぐるハート3 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 岩田由貴 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月21日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 163cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 91cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 89cm |
『とらいあんぐるハート3』の世界観を構成するキャラクター、月村忍のデータベースです。担当声優(CV)は岩田由貴さんが務めています。
『とらいあんぐるハート3』の物語を彩る月村忍。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「月村忍」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?