| 作品名 | BALDR SKY バルドスカイ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 岩田由貴 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月3日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 172cm |
| 体重 | 51kg |
| バスト | 95cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
『BALDR SKY バルドスカイ』の劇中に登場する人物の一人、西野亜季。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は岩田由貴さんが務めています。
これらの設定を持つ西野亜季は、『BALDR SKY バルドスカイ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「西野亜季」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?