| 作品名 | とらいあんぐるハート3 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 海原エレナ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月24日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 171cm |
| バスト | 97cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 94cm |
ノエル・綺堂・エーアリヒカイトは、『とらいあんぐるハート3』における登場人物です。担当声優(CV)は海原エレナさんが務めています。
これらの設定を持つノエル・綺堂・エーアリヒカイトは、『とらいあんぐるハート3』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ノエル・綺堂・エーアリヒカイト」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?