| 作品名 | つよきす |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 小林ゆう 海原エレナ |
| 作者 | タカヒロ 白猫参謀 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月28日 |
| 星座 | 魚座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 170cm |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 88cm |
『つよきす』の世界観を構成するキャラクター、椰子なごみのデータベースです。担当声優(CV)は小林ゆう/海原エレナさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、椰子なごみの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「椰子なごみ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?