| 作品名 | セルフレ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 海原エレナ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月20日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 165cm |
| 体重 | 55kg |
| バスト | 96cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Gカップ |
作品『セルフレ』に登場するキャラクター、鮎川羽美のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は海原エレナさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、鮎川羽美の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「鮎川羽美」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?