| 作品名 | セルフレ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | あかしゆき |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月14日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 158cm |
| 体重 | 47kg |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
| カップ | Fカップ |
『セルフレ』の世界観を構成するキャラクター、島村亜衣のデータベースです。担当声優(CV)はあかしゆきさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、島村亜衣の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「島村亜衣」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?