| 作品名 | セルフレ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 立花沙羅 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月8日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 149cm |
| 体重 | 43kg |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 79cm |
| カップ | Cカップ |
『セルフレ』の劇中に登場する人物の一人、春日絵莉。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は立花沙羅さんが務めています。
これらの設定を持つ春日絵莉は、『セルフレ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「春日絵莉」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?