| 作品名 | セルフレ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | あじ秋刀魚 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月10日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 157cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
| カップ | Dカップ |
作品『セルフレ』に登場するキャラクター、立川おるはのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はあじ秋刀魚さんが務めています。
『セルフレ』の物語を彩る立川おるは。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「立川おるは」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?