| 作品名 | まいてつ レヱル・ロマネスク |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | あじ秋刀魚 前田恵 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月18日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 158cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 83cm |
雛衣ポーレットは、『まいてつ レヱル・ロマネスク』における登場人物です。担当声優(CV)はあじ秋刀魚/前田恵さんが務めています。
これらの設定を持つ雛衣ポーレットは、『まいてつ レヱル・ロマネスク』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「雛衣ポーレット」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?