| 作品名 | まいてつ レヱル・ロマネスク |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 佐倉江美 永井真衣 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月10日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 143cm |
| 体重 | 34kg |
| バスト | 69cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 72cm |
早瀬ふかみは、『まいてつ レヱル・ロマネスク』における登場人物です。担当声優(CV)は佐倉江美/永井真衣さんが務めています。
これらの設定を持つ早瀬ふかみは、『まいてつ レヱル・ロマネスク』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「早瀬ふかみ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?